Khabar Baazi
BeerBiceps: रणबीर अलाहबादिया के यूट्यूब चैनल हैक
लोकप्रिय यूट्यूबर रणवीर अलाहबादिया के दोनों यूट्यूब चैनल हैक हो गए हैं. उन्हें उनके चैनल ‘बीयरबाइसेप्स’ के नाम से भी जाना जाता है. चैनल के हैक होने की जानकारी उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर साझा की.
अपने इंस्टाग्राम पर उन्होंने लिखा, ‘मेरे दोनों चैनल हैक हो गए हैं.” इस पोस्ट में उन्होंने वेज बर्गर की फोटो डाली है.
हैकर्स ने बीयरबाइसेप्स का नाम बदलकर "@Elon.trump.tesla_live2024" और उनके निजी चैनल का नाम बदलकर "@Tesla.event.trump_2024" कर दिया है.
अभी तक मिली जानकारी के मुताबिक, उनके ज्यादातर इंटरव्यूज़ और वीडियोज़ हैकर्स ने डिलीट कर दिए हैं. इसकी जगह चैनल पर डोनाल्ड ट्रंप और एलोन मस्क के वीडियोज़ दिखाई दे रहे हैं.
फिलहाल, यूट्यूब ने हैक हुए चैनल को प्राइवेट कर दिया है.
वहीं, इस पूरे मामले पर फिलहाल रणबीर की ओर से कोई आधिकारिक बयान या जानकारी सामने नहीं आई है. गौरतलब है कि रणबीर के 12 मिलियन से ज्यादा सब्सक्राइबर्स हैं. रणबीर के बारे में और ज्यादा जानकारी के लिए न्यूसेंस शो का ये अंक देखिए.
Also Read
-
TV Newsance 325 | Indigo delays, primetime 'dissent' and Vande Mataram marathon
-
The 2019 rule change that accelerated Indian aviation’s growth journey, helped fuel IndiGo’s supremacy
-
You can rebook an Indigo flight. You can’t rebook your lungs
-
‘Overcrowded, underfed’: Manipur planned to shut relief camps in Dec, but many still ‘trapped’
-
Since Modi can’t stop talking about Nehru, here’s Nehru talking back